Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Для потехи часу было мало!

Для потехи часу было мало!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Для потехи часу было мало!Наша веселая компания любит организовывать выезды на природу в любое время года, а летом, это вообще любимое занятие и потрясающая возможность отдохнуть от рабочих будней и развлечься. Свежий воздух и активное время препровождение, вот лучший способ расслабится и набраться сил для следующей рабочей недели.

И каждый раз, мы задавались вопросом, как же разнообразить наши пикники, так что бы было не просто приятно увидеть друг друга, но и интересно. Придумывали какие-то новые игры, устраивали мини соревнования и даже поощряли победителей импровизированными призами. И вот один наш знакомый рассказал, нам о компании основной деятельностью которой является аренда аттракционов для разного вида отдыха.

Зайдя на сайт и увидев сколько вариантов для отдыха там предоставлено, мы просто растерялись, ведь о некоторых из них даже ни разу не слышали.Здесь были и огромные шахматы, и аэрохокей, и мини-гольф, и даже механический бык! В голове сразу же закрутилось множество сценариев организации яркого активного отдыха на природе, при чем по доступной цене.

Несколько дней промучившись с выбором, мы все же остановились на зобрах. Доставка на место и 6 часов удовольствия, кроме того, специалисты компании предлагали нам инструктора, но мы решили, что взрослые, детей с нами нет и справимся сами. Такого оригинально пикника у нас еще не было! Нам даже не пришлось далеко ехать, мы выбрали большой склон в ближайшем Подмосковье и отправились туда. Наша компания состоящая из 6 человек решила взять на прокат 2 зобры, что бы иметь возможность устроить парные соревнования в ловкости и скорости.

Не смотря на то, что никто из нас никогда не бывал внутри зобры, нам удалось преодолеть первый, как потом оказалось, совершенно беспочвенный страх и приключение началось. Ощущение от спуска со склона в зобре описать словами не возможно. Это просто сумасшедший всплеск положительных эмоций и адреналина! Учитывая факт полнейшей безопасности при спуске, ощущение эйфории не омрачило ни что.

Кроме того, мягкость спуска, за счет конструкции зобры, которая состоит из двух надувных сфер, добавляет положительных эмоций. Вообщем такого потрясающего отдыха у нашей компании еще не было. Мы решили, что в следующий раз обязательно продолжим знакомство с аттракционами для активного отдыха и возьмем с собой, к примеру беличьи колеса или устроим мокрый футбол!!!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.