Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Олимпийские новости

Олимпийские новости

(0 голоса, среднее 0 из 5)


Матч Россия-Англия по волейболу среди женщин, проходящий 28 августа, посетит председатель правительства Дмитрий Медведев. Для России участие в открытии Олимпиады большая привилегия и ответственность. Следующие Олимпийские соревнования пройдут в России в Сочи 7-23 февраля 2014 года. Это будет зимняя Олимпиада.

Город выбрали в июле 2007 года в ходе 119-й сессии Международного олимпийского комитета. В России впервые будут проходить зимние Олимпийские игры. Наша команда насчитывает 804 человека, 436 из них спортсмены, а остальные – официальные запасные, тренеры, врачи, массажисты.

Возраст самого молодого участника российской Олимпийской сборной 15 лет и 5 месяцев (пловец), а возраст самого старшего – 51 год (представитель конного спорта), а средний возраст спортсменов – 26,5 лет. Российская делегация, состоящая из 228 женщин и 208 мужчин, представлена 63-мя субъектами РФ.

Не каждый знает, что означает TOEFL iBТ. TOEFL iBТ - это стандартизированный тест на знание английского языка, включающий четыре раздела проверки - это слушание, чтение, написание и, конечно же, говорение. В Москве проходят курсы по подготовке к toefl, которые необходимы для дальнейшей сдачи этого экзамена.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.