Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Центр фиксации правонарушений

Центр фиксации правонарушений

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Владимир Томчак - заместитель начальника московского управления ГИБДД заявил, что поскольку полицейские – сотрудники ГБДД должны показывать положительный пример и быть образцами соблюдения правил дорожного движения на дорогах России, то все полицейские , нарушившие правила дорожного движения и чьи нарушения были зафиксированы на камеры видеонаблюдения, понесут наказание.

Они будут оштрафованы и подвергнуты дисциплинарным взысканиям. Это заявление Владимира Томчака, которое он дал на пресс-конференции 16 ноября, передает агентство «Интерфакс».

По информации на 2 ноября было объявлено, что за один месяц после начала роботы, центр автоматизированной фиксации административных правонарушений зафиксировал на камеры 26 машин сотрудников полиции, которые нарушали правила дорожного движения. На 15 машинах из них была характерная сине-белая раскраска

В общем Центр фиксации правонарушений за месяц работы наложил 19 тысяч 924 постановления о штрафах. В Москве в настоящие время работает 55 камер, в дальнейшем их число будет увеличиваться. До конца года количество камер планируется повысить до 150 штук. А вместе с этим повысить и количество раскрытых административных правонарушений.

При тяжелых заболеваниях дыхания, в период обострения или просто при сезонных вирусных заболеваниях сопровождающихся кашлем ингалятор незаменим, обеспечивает вдыхание мелкодисперсного раствора, которым заполняется аппарат. У нас есть различные модели для семьи, детей и для глубокого медицинского использования.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.