Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Запрет на материалы библиотеки Либрусек

Запрет на материалы библиотеки Либрусек

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Объясняется данное действие тем, что библиотека публикует опасные  "материалы экстремистского характера", кроме того, к ней  предъявляются претензии о нарушении авторских прав. Вопрос об этом  правонарушении поднимался уже давно. Одним из правил библиотеки является то,  что материалы в неё загружают сами читатели. Скачивать информацию долгое время  тоже можно было бесплатно.

В своё время, после длительной борьбы за идею всеобщего свободного  обмена информацией, Либрусек пошёл на встречу авторам, недовольным тем, что их  труд используют без их ведома, и  ввёл платный абонемент. Несмотря на это,  авторы продолжают жаловаться на нарушение авторских прав. Либрусек в последнее  время стремился перейти в состояние полностью легального сайта. Запрет на  использование материалов библиотеки в Горном Алтае и обвинения в экстремизме  воспринимаются неоднозначно.

Продукция пищевой, алкогольной, медицинской, химической промышленности особо нуждается в яркой и броской идентификации для привлечения внимания потребителя. Наша цветная самоклеящаяся этикетка будет способствовать узнаваемости вашего продукта, что значительным образом увеличит объем его продаж.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.