Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В Киеве открылась выставка Андрея Криволапа

В Киеве открылась выставка Андрея Криволапа

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Киеве в студии Mironova Gallery была открыта персональная экспозиция одного из самых дорогих и известных художников из Украины - Андрея Криволапа. Андрей Криволап является первым из украинских живописцев, который стал героем обложки журнала Forbes за весь период издания.

В прошлом году произведения Криволапа два раза устанавливали мировые рекорды в продажах современного искусства Украины на арт-рынке всего мира. Картина под названием «Степь» была продана на аукционе Phillip de Bury & Co, который проходил в Нью-Йорке, за 100 тысяч долларов, а за несколько месяцев Криволап поставил свой новый собственный рекорд на том же аукционе, но уже в Лондоне с работой «Конь». Эта картина ушла с молотка за 125 тысяч долларов.

В Mironova Gallery будет представлен новый проект художника под названием «Украинский мотив». На выставке будет экспонирована серия пейзажей из различных мест Украины – Гурзуфа, Крыма, Карпат, которая была создана художником в периоде с 2006 по 2012 года. Последнюю работу Криволап закончил практически перед открытием выставки. Выставка уникальна тем, что все работы, которые на ней представлены никогда ранее не экспонировались.

В наше непростое время трудно разобраться в вопросе хранения денег. Сохранить деньги дома не всем под силу. А ведь их можно заставить работать на вас. Для этого сейчас существуют различные способы, среди которых наиболее выгодным считается Инвестирование денежных средств в недвижимость.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.