Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Дорожные пробки сменились на воздушные

Дорожные пробки сменились на воздушные

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Каждый чиновник должен стараться делать так, чтобы его народу жилось хорошо. Однако не всегда эти старания могут привести к тем результатам, которые ожидалось, ведь очень часто все бывает наоборот.

Напомним, что недавно верхушка Российской власти в лице Путина В., а также Медведева Д. заявила о том, что они больше не хотят создавать пробки на дорогах своими кортежами, потому они намерены пересесть на вертолеты, которые не мешают жителям различных городов. Однако и тут нашлись те, кому это не понравилось.

Один из русских владельцев вертолета, рассказал журналистам, что пробки все равно остались, ведь когда кто-то из верхушки власти взлетает в воздух, то на долгое время воздушное пространство для частных вертолетов и самолетов полностью закрывается. Можно сказать, возникает воздушная пробка, потому что небо перекрывается не только возле государственного вертолета, но и в радиусе ста километров, то есть, если президент взлетит в Москве, то никто в столице не сможет подняться в воздух. Если кто-то уже был в воздухе, то диспетчер связывается с ним по рации, и заставляет того искать площадку для посадки, чтобы тот не мешал "небесному" кортежу.

В наше время Продажа спецтехники осуществляется очень легко. Наша компания занимается продажей строительной техники. Мы можем удовлетворить даже самого требовательного покупателя. Вы всегда можете рассчитывать на нашу пунктуальность и ответственность. До конца месяца действуют большие скидки.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.