Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Авиабилеты подешевеют в три раза

Авиабилеты подешевеют в три раза

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Авиабилеты подешевеют в три разаРоссийский авиагигант "Аэрофлот" объявил о том, что поддерживает идею создания небольших авиакомпаний, которые будут предлагать гораздо более дешевые билеты.

Правда, в этом случае, пассажирам таких рейсов надо будет принять во внимание то, что в этих самолетах не будет стюардесс, питания, а багаж можно будет брать только в салон самолета.

Тем не менее, нет сомнения в том, что такие доступные авиарейсы будут пользоваться большой популярностью - ведь, авиабилет, например, из Ташкента в Москву и обратно будет стоить всего двести долларов, что примерно в три раза меньше, чем сейчас предлагает "Аэрофлот".

Для того чтобы воплотить эту идею в жизнь, нужно, прежде всего, внести некоторые изменения в Воздушный кодекс. В частности, нужно разрешение на продажу невозвратных билетов, а также ввести строгий лимит веса багажа - до десяти килограмм с одного человека.

Таким образом, будет достигнуто следующее: пассажиры получат право выбора - либо лететь с комфортом, но платить за это немалые деньги, либо лететь с более скромными условиями, но при этом значительно экономить свои средства. Вполне возможно, что скоро это станет реальностью.

Предприниматели, успешно работающие в своей нише рано или поздно выходят на такой уровень, когда бизнес идет как по накатанной. То есть их личное участие в процессе не так уж и важно. И многие (для того чтобы вспомнить ощущение драйва) начинают какой-нибудь новый бизнес, совершенной в другой, незнакомой отрасли.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.