Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Новый беспилотник предупредит японцев

Новый беспилотник предупредит японцев

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Японское министерство обороны в течение ближайших четырех лет намеревается потратить 3 миллиарда йен на разработку новейшего беспилотного летательного аппарата.

Подробности проекта, естественно, держатся в секрете, однако уже известно, что беспилотнику прочат высотный потолок в тринадцать с половиной тысяч метров и топливный запас, гарантирующий беспосадочный полет на протяжении двадцати двух часов.

Основным целевым назначением новейшей оборонной разработки станет несение патрульной службы в территориальных водах и электронное слежение за потенциально возможными пусками тактических ракет с территории недружественной КНДР, которая продолжает наращивать военную мощь.

По сообщениям СМИ, в течение октября Северная Корея на западном побережье Корейского полуострова провела испытания противокорабельной ракеты с малым радиусом действия. Пуск состоялся сразу после того, как в столице Южной Кореи прошло посвященное проблемам безопасности заседание глав силовых структур и ведомств, председательствал на котором глава государства Ли Мен Бак. По расчетам южнокорейских специалистов, эта ракета пролетела не менее восьмидесяти километров.

Летний зной вынуждает предпринимать всевозможные меры борьбы с ним. Теперь купить кондиционер для дома и офиса можно очень быстро. Прекрасным выходом, в этой ситуации, стали современные кондиционеры и сплит-системы. Кондиционеры фирмы Daikin подойдут даже самому взыскательному клиенту. Это совершенно не дорогостоящее оборудование, которое может позволить себе установить каждый желающий.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.