Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В Смоленске заработает "Проекция"

В Смоленске заработает "Проекция"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

У Союза фотохудожников России в Смоленске располагается своя  студия, работающие в ее составе фотографы ежегодно радуют жителей областного  центра своими экспозициями.

В этом году не один, а целых восемь авторов  представят свои работы на открывающейся 5 ноября выставке, которая получила  название "Проекция": Любовь Головатая, Вячеслав Шутов, Татьяна  Зайцева, Сергей Комягин, Дмитрий Захаренков, Андрей Чернобуров, Марин Музыкантова,  Олеся Панова.

По мнению одного из организаторов проекта, создание тематической  серии (а именно этот формат и будет представлен), имеет большое значение для  фотографа, поскольку позволяет продемонстрировать уровень профессионализма и  творческую зрелость, наиболее полно раскрыть свои эмоции и мысли.

Приютил выставку городской центр культуры, расположенный по  адресу: улица Тенишевой, дом №5, где можно будет ознакомиться с творчеством  фотохудожников до 10 декабря этого года. К сожалению, специализированной площадки  в Смоленске все еще нет, а зал центра не совсем удовлетворяет необходимым  требованиям, поэтому видеоряд, которым должен сопровождаться просмотр работ  одного проект, покажут лишь один раз - на открытии.

Свадебные торжества пройдут  на высшем уровне, если Вы обратитесь в профессиональные агентства. Например,  группа компаний "Свадебный гид" поможет достойно провести  мероприятие, и Свадьба в Тюмени запомнится как новобрачным, так и всем  гостям. Ведь, с вами будут работать знатоки своего дела!

 

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.