Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Рыба снижает риск заболеть астмой

Рыба снижает риск заболеть астмой

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Рыба снижает риск заболеть астмойКак пишет газета Daily Mail от 14 ноября 2012 года, дети, употребляющие в пищу рыбу, снижают риск заболеть астмой, но только при условии рыбной диеты в первый год жизни. Поедание рыбы детьми в возрасте от 6 до 12 месяцев снижает проявление аллергии.

Что интересно, рыбная диета ни до, ни после этого возраста не оказывает подобного эффекта. Ранее считалось, что простое употребление рыбьего жира защищает от развития астмы.

Дети, которые едят рыбу в первые 6 месяцев жизни или после первого дня рождения не снижают риск заболеть астмой. Зачастую, боязнь появления аллергии на морепродукты побуждает некоторых врачей и родителей исключать их из детского рациона. И именно в возрасте от полугода до года у ребенка развивается иммунная система.

Наблюдения проводились в Нидерландах в Медицинском центре в Роттердаме. В эксперименте принимали участие 7100 детей. Впоследствии они наблюдались до 4 лет. 45% родителей, чьи дети не употребляли продукты рыбного промысла до своего первого дня рождения, сообщили, что у их детей наблюдалась аллергия. Таким образом, морепродукты каким-то образом формируют иммунную систему более устойчивой к различным аллергенам.

Для продвижения процесса продажи и покупки всевозможных товаров есть доска объявлений в Кузнецке, которая дарит уникальный шанс приобрести любой товар от гаечного ключа до недвижимости. Причем, продавец и покупатель могут легко договориться о сделке благодаря исчерпывающей информации на сайте.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.