Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Скоро начнется продажа билетов на новогоднее представление в Псковский театр кукол!

Скоро начнется продажа билетов на новогоднее представление в Псковский театр кукол!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Псковском театре кукол в дни новогодних каникул — с 25.12.12 по 7.01.13 — пройдут уже ставшие традиционными праздничные представления.

Детей ожидает яркое, красочное, незабываемое зрелище. Маленькие зрители увидят сказку о тайне новогодних часов. В самый канун долгожданного зимнего праздника случилось несчастье — ключик, которым заводят часы, пропал! Если же их не завести, то Новый год так и не наступит!

Поскольку сказка интерактивная, то зрителям тоже удастся поучаствовать в поисках пропажи. Чтобы ваши малыши на новогоднем празднике были красиво одеты, вы можете через интернет магазин детской одежды заказать им подходящий случаю наряд.

Все остальные подробности будущего представления организаторы держат в секрете, иначе волшебства не получится!

Чтобы узнать все секреты, вам нужно будет прийти в театр и увидеть происходящее на сцене своими глазами. Приобрести билеты на спектакль можно будет уже с середины текущего месяца. Подарите своим детям настоящую зимнюю сказку, которую они будут помнить очень долго! На представление можно привести и малышей: оно будет идти всего час, поэтому крохи не успеют устать и начать капризничать.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.