Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Рождественские встречи Аллы Пугачёвой

Рождественские встречи Аллы Пугачёвой

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Ещё за окном ноябрь и деревья не скинули одежды из осенней листвы полностью, но уже во многих регионах нашей родины выпал снег, напомнив о том, что не за горами самые долгожданные зимние праздники - Новый год и Рождество.

К этому празднику заранее готовится не только простой народ, но и звёзды Российской эстрады и даже примадонна русской поп -сцены решила вновь вернуться к своим преданным фанатам и организовать свои традиционные "Рождественские встречи".

Пока народ ещё не может определиться наступила ли окончательная зима со всеми своими морозами и метелями или на случай внезапно вернувшейся слякоти лучше иметь в запасе валенки на резиновой подошве, Алла Пугачёва уже решила, кто выступит на её традиционно грандиозном мероприятии в этом году. Стало известно , что права выступления на Рождественских встречах Аллы Борисовны были лишены София Ротару и Иосиф Кабзон. Конечно, многие почитатели таланта этих артистов будут вынуждены во время Новогодних праздников переключать каналы, в надежде услышать песни этих мэтров, которые вдохновляли целые поколения зрителей ныне постсоветского пространства.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.