Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Россияне набрали кредитов на 8 млрд рублей

Россияне набрали кредитов на 8 млрд рублей

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Сумма кредитов, которые россияне приобрели за весь пройденный год, достигает на данный момент восемь миллиардов рублей, стало известно по заявлению спикера Государственной думы Нарышкина Сергея. Спикер заявил, что на сегодняшний день палата парламента проводит рассмотрение законодательного проекта, содержащего в себе информацию о банкротстве физических и юридических лиц.Сумма кредитов, которые россияне приобрели за весь пройденный год, достигает на данный момент восемь миллиардов рублей, стало известно по заявлению спикера Государственной думы Нарышкина Сергея. Спикер заявил, что на сегодняшний день палата парламента проводит рассмотрение законодательного проекта, содержащего в себе информацию о банкротстве физических и юридических лиц.

Этот законодательный проект, как заявил спикер, позволит понизить социальную увеличенную напряженность в экономической отрасли. Как отмечает информационный канал РБК, любой гражданин России будет иметь право обратиться в суд и подать заявление о банкротстве собственного предприятия, если оно окажется не в силах по истечению трех месяцев погасить кредит более шестидесяти тысяч рублей.

Планируется, что если у заемщика есть доходный источник, тогда суд сможет представить заявителю рассрочку для уплаты долга на срок до пяти лет. При этом заявлять в суд о собственном банкротстве предприятия можно будет не больше одного раза в пять лет. Ранее писалось о том, что законодательный проект, который закладывает механизмы банкротства должников в России регулирует их правовую основу.

Оригинальный живописный фонтан станет гордостью вашего дачного участка, где вы сможете отлично отдохнуть под звук учращей воды. Для этого вам необходимо всего лишь желание и немного времени. В жаркое время года фонтаны для дачи станут настоящим спасением для тех, кто не любит пользоваться кондиционерами.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.