Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Оппозиция права в части требований

Оппозиция права в части требований

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Оппозиция права в определенной части своих претензий. Об этом в рамках визита в страну Суоми заявил Дмитрий Медведев, добавив, что власть должна проявлять реакцию на выдвигаемые требования, которые, между тем, должны выражаться в только правовой форме.

Премьер-министр признал, что активизация гражданского общества сама по себе хорошая штука, да и созревшие в народные среде требования в какой-то части справедливы, и органы власти должны обязательно на них реагировать. «Конечно, претензии должны звучать и рассматриваться в рамках правого поля, - заявил глава российского правительства. – Если брать во внимание случаи с митингами, то это нормально, но только когда они проходят в специально отведенных местах и документально согласованы. На то она и «демократия», чтобы в корректной, законной форме заявлять о своих правах и требованиях».

Также Медведев напомнил финским журналистам, что по факту политической реформы, российский избиратель вновь получил возможность избирать руководителей субъектов РФ путем прямого голосования. При этом он не скрыл своего удовлетворения, что по итогам октябрьских выборов многие его однопартийцы стали губернаторами.

Если вы хотите скачать без проблем музыку и видео в социальной сети Вконтакте, то можете скачать программу vklife, которая помимо вышеперечисленного выполняет и другие задачи. Например, она может поставит вам определенное количество лайков под фото или комментарием.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.