Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Премьера британского сериала "Шерлок"

Премьера британского сериала "Шерлок"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Грядет новый год, который несет нам множество премьер, и одной из самых ожидаемых можно назвать премьеру 3 сезона британского сериала "Шерлок". Сценаристы заявляют, что большая часть сценария уже написана, осталось уточнить лишь некоторые детали и расставить акценты.

"Нам, как сценаристам, несомненно, приятно, что публика полюбила нашего Шерлока. Пожалуй, это самый гениальный и самый непредсказуемый сыщик за всю детективную историю! 3 сезон не за горами и конечно зрителей интересует, как же выжил их любимец при падении с многоэтажного дома. Не будем пока раскрывать все карты, сообщим лишь, в минуту падения все было не случайно вплоть до проезжающего грузовика и сбившего Ватсона велосипеда."

Так что нам остается лишь сгорать от нетерпения, в предвкушении ожидая, какие приключения ожидают нового героя детективных саг. Что касается актера, который исполняет главную роль - Бенедикта Кемпербэтча, то, по мнению британского издания "The Telegraph", он возглавляет их собственный список "Шерлок Холмсов"! А неподражаемый Мартин Фриман (Джон Ватсон) находится на третьем месте в аналогичном списке "Джонов Ватсонов".

Кухонная мебель должна кроме красоты обладать и рядом функциональных характеристик. Она должна работать в условиях высоких температур, высокой влажности, противостоять воздействиям различных химических сред и механическим нагрузкам. Столешницы для кухни, выполненные из камня, соответствуют всем этим требованиям!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.