Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Прогулка на луну за $15 млрд

Прогулка на луну за $15 млрд

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Многие эксперты сомневаются в финансовых и технологических возможностях проекта. Американский астроном Jonathan McDowell говорит, что десятки подобных проектов так и не реализованы, и нет оснований считать, что эта экспедиция состоится. Последняя высадка человека на Луну была 40 лет назад, но после окончания гонки вооружений активный интерес к Луне был утрачен.

Руководители проекта заявляют что первый полет состоится уже в этом десятилетии, за ним последуют еще 15-20 вылетов. Однако для финансирования первого запуска понадобится 7-8 млрд. долларов. Кроме продажи билетов предполагается получить доход от рекламы, гоночная серия NASCAR уже выразила свою заинтересованность в проекте. Технически подобный полет вполне осуществим, на много сложнее будет собрать на него средства, говорит бывший помощник администратора NACA Скотт Пейс. Председатель совета директоров Джерри Гриффин разделяет эту точку зрения: " Вся проблема в финансах".

Бывают в жизни ситуации: судебные разбирательства, вопросы наследства, раздел имущества, когда необходима оценка стоимости автомобиля , рыночной стоимости на сегодняшний день. Реальная стоимость автомобиля также нужна банку, для выдачи кредита под залог. ООО "Премьер-Оценка" сделает это за один день.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.