Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Делись своим добром с другими!

Делись своим добром с другими!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

"Приноси свое добро" - такое интересное название придумали для распродажи вещей питерские креативщики. 12 января в 12:00 она откроется в "Ткачах". Это крупный выставочный центр креативного пространства, который еще станет блошиным рынком или благотворительной барахолкой.

Такую акцию проводит организацию "Шаг навстречу", желая поддержать Павловский детский дом. Распродажа будет длиться до вечера 13 января. Принести на барахолку можно любую надоевшую вещь: детскую и взрослую одежду, книжки, диски, альбомы, посуду, бытовые приборы, картины неизвестных художников. То есть все, от чего вы давно хотели избавиться, но не находили на это времени. В особом почете авторский хенд-мейд.

Барахолка пройдет в Питере по адресу: Набережная Обводного канала, дом шестьдесят. В ней также будут активно участвовать магазин селекционного секонд-хенда "Спасибо" и магазин "Off", специализирующийся на продаже винтажной одежды. Принесенные вещи необходимо будет отдать на ресепшн 5 этажа.

А для посетителей в центре будет играть веселая живая музыка, они смогут поучаствовать в мастер-классах, покататься на качелях и сыграть в настольный теннис.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.