Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Средства на ремонт киевского метро

Средства на ремонт киевского метро

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Средства на ремонт киевского метроПосле того, как был сформулирован госбюджет на 2013 год, руководству киевского метрополитена удалось добиться выделения средств на ремонт. Об этом сообщил Владимир Федоренко, который на сегодняшний день является Директором Киевского метрополитена.

Уточняется, что на замену рельсов в тоннелях на различных станциях решили выделить 15 миллионов гривен.

Федоренко сообщил, что проблемных участков в метрополитене огромное множество. На данный момент их еще можно эксплуатировать. Но в течение нескольких месяцев обязательно нужно произвести ремонтные работы.

В Киевском метро произошли еще кое-какие изменения. Так, руководство пришло к решению о изменении скорости движения поездов. Это как раз и связано с состоянием, в котором находятся рельсы на сегодняшний день. Поезда, которые эксплуатируются сегодня, могут развивать скорость до 80 км/час. Но на проблемных зонах состав должен двигаться медленнее. При этом на отремонтированных участках вполне можно развивать максимальную скорость.

Директор метрополитена также поспешил рассказать, что в текущем году появится новые вагоны производства России. Первая партия начнет функционировать в Киеве уже в ближайшие несколько месяцев.

Анатолий Голубченко, который исполняет обязанности заместителя главы Киевской Администрации, рассказал, что средства на ремонт метрополитена будут направлены уже в ближайшее время. Безопасность транспорта для людей – это очень важный аспект. Стоит отметить, что отремонтированы будут не только рельсы и брусы. Планируется также произвести ремонт нескольких эскалаторов. На каких станциях пройдут работы на сегодняшний день не уточняют.

Что такое типография? Это в первую очередь изготовление полиграфической продукции такой как наклейки, буклеты, брошюры, календари и т.д. Благодаря современным технологиям, типография постоянно развивается, выставляя на рынок всё более новые и интересные обществу материалы.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.