Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи Обзоры, тесты Выкуп автомобилей

Выкуп автомобилей

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В жизни каждого водителя хоть раз да наступает момент, когда приходится расставаться с автомобилем. Причины могут быть разные – у кого-то автомобиль попал в аварию и нуждается в ремонте, на который нет денег. Или же после аварии машине необходим дорогостоящий ремонт, и резонно возникает вопрос – не проще ли купить новую машину? Но где взять деньги… можно обратиться в банк за кредитом под бешеные проценты, кучей бюрократических проволочек и т.п., а можно проще продать машину. Наверняка, каждый водитель после аварии рассматривал вариант продажи автомобиля. Но только рассматривал, т.к. процедура довольно долгая и немногие способны ждать. Ведь пока вы дадите объявление, пока его опубликуют, пока начнутся первые звонки – пройдет много времени, времени которое в наше время на вес золота. А ведь бывают ситуации, когда деньги необходимы сразу, как говориться здесь и сейчас. Выход из этого довольно простой – обратиться в авто ломбард. Срочный выкуп автомобилей, наряду с другими операциями является одним из направлений деятельности ломбардов. Продавать автомобили посредством автоломбарда довольно выгодно. При срочном выкупе автомобиль может быть продан в течение часа. Основные преимущества заключаются в следующем: продажа автомобиля осуществляется при минимальных комиссионных, в среднем 2.5-3.5% на большинство марок машин. Клиент называет сумму, которую он хотел бы выручить от продажи авто, технические характеристики (марка, год выпуска, пробег автомобиля, возможные дефекты) – после чего автоломбард берет на себя все обязательства по продаже автомобиля. Даются рекламные объявления на различные информационные ресурсы и буквально в течение нескольких дней – вам автомобиль уже будет продан. Такая высокая скорость продаж объясняется наличием постоянной базы покупателей, а также профессиональностью специалистов автоломбарда, т.к. им тоже выгодно как можно быстрее продать автомобиль.
Необходимо помнить, что если при продаже автомобиля,  его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно снять с учета. Это может сделать как сам продавец/владелец, так и специалисты ломбарды (естественно за отдельную плату, хотя это будет намного быстрее и надежнее).
Деньги от продажи автомобиля можно получить в операционной кассе в день обращения. Авто ломбард выплачивает до 90% рыночной стоимости вашего автомобиля. Кроме того, осуществляется выкуп поддержанных, и даже выкуп аварийных автомобилей (в независимости от технического состояния). Выкуп битых автомобилей не составляет труда, т.к. в случае нетранспортабельности авто используется эвакуатор.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.