Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Штукатурка стен: полезные советы

Штукатурка стен: полезные советы

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Штукатурка стен: полезные советыПриступаем к штукатурке стен. По виду вяжущего материала существует разделение штукатурных смесей на гипсовые и цементные. Для жилых помещений больше всего подходят гипсовые, так как имеют чистую поверхность по экологическим меркам, поэтому поддерживают хороший микроклимат. Что касается влажных помещений, кухни или ванны, то здесь лучше подходят цементные смеси. Обратите особое внимание на толщину слоя материала, наносимого на поверхность.

Чтобы приготовить смесь, вам понадобится ведро и миксер. Смесь высыпают в ведро и разбавляют определенным количеством воды, которое указано на упаковке смеси производителем, а затем перемешивают дрелью с насадкой. Через несколько минут перемешивание повторяют.

Далее, после приготовления смеси, начинают ее нанесение на стены при помощи шпателя. В зависимости от толщины слоя, наносимого на поверхность, штукатурка может накладываться в несколько слоев. Чтобы устранить небольшие перепады в стене и придать ей гладкость, используется шпаклевка, которую потом можно шлифовать с применением наждачной бумаги. Шпаклевка готовится и наносится так же, как и штукатурка. В конце работ покройте стены тонким слоем финишной шпаклевки.

Зарабатывание денег на рынке Forex может быть очень доходным, однако это также всегда очень большой риск. Например, если использовать принцип кредитного плеча, это может привести не только к повышению доходов от всех операций, но и к росту скорости потерь. Также сильно увеличивается риск возможности потери.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.