Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Автомобильные статьи Тюнинг Марки спортивных глушителей.

Марки спортивных глушителей.

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Remus (Австрия) - основана в 1990 году. Является лидером мировых продаж спортивных глушителей. В настоящее время - cамая популярная марка в мире. Фирма четко следит за автомобильным рынком мира. В ассортименте ее продукции есть глушители как на серийные автомобили, так и на редкие экземпляры, что неудивительно, так как владельцы и тех и других не прочь иметь на своем автомобиле красивый солидный глушитель. В этом году Remus обратил свой взор и на российский рынок, выпустив штатный глушитель для популярной у нас модели ВАЗ-2110, на подходе выпуск глушителя для ВАЗ-2112.


PowerFul (Италия) - глушители, производящиеся в отделе спортивных выхлопных систем фирмы Marmittezara (Италия). О особо мощные выхлопные системы линии ПФ начинаются коллектором из нержавеющей стали и заканчиваются глушителем с агрессивным внешним видом, называемым solid look. Эти глушители отличаются друг от друга по размеру и внешнему виду, поскольку предназначены для использования в спортивных моделях автомобилей и в других специфических условиях. В настоящее время на российском рынке появилась новая итальянская спортивная линия ASSO-sport.


Фирма Ulter - основана в 1986 году и специализировалась на ремонте и замене выхлопных систем. С 1990 года фирма открыла собственное производство глушителей к легковым автомобилям. С 1992 года фирма переключилась на производство спортивных глушителей и насадок. В связи с более высокими требованиями для спортивных глушителей на заводе была произведена модернизация оборудования и на данный момент фирма выпускает высокачественные глушители и насадки, в том числе для некоторых немецких тюнинговых фирм.


Sebring (Австрия) - фирма основана в 1963 году. Прародитель фирмы Remus. В настоящее время технологии Sebring и Remus полностью идентичны. Глушители выполнены из нержавеющей стали, что особенно актуально для российского климата. На сегодняшний день Sebring имеет наиболее широкий ассортимент универсальных глушителей с различными видами насадок. Фирма относится к элите производителей спортивных выхлопных систем.


[Источник]

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.