Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото «Honda Motor» планирует выступить в мотоциклетной части ралли «Дакар-2013»

«Honda Motor» планирует выступить в мотоциклетной части ралли «Дакар-2013»

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Силами трех пилотов японская компания «Хонда Мотор» планирует выступить в ралли «Дакар 2013» с участием мотоциклов. «Honda Raicing Company» объявила официально, что ее от команды «Team HRC» будут представлять трое мотогонщиков. Это американец Джонни Кэмпбелл, Хельдар Родригэс из Португалии и Хэвьер Пицолито из Аргентины.

Немного раньше «Хонда» сделала объявление о том, что она будет выставлять на «Дакаре 2013» пять пилотов-участников, однако волей случая, во время проводимых в начале декабря в американской пустыне "мохава" тестов - двое спортсменов попали в ДТП. Британец Сэм Сандерленд и бразилец Фелиппе Занол не смогут участвовать в моторалли «Дакар 2013» из-за полученных травм различной степени тяжести. Поэтому это ралли в новом сезоне 2013-го года пройдет на территории Южной Америки.

Согласно составленному маршруту, гонщики должны будут добраться от города Лимы (столица Перу) до города Сантьяго (столица Чили). Проведение этой гонки намечено на пятое января 2013-го года, а завершится она двадцатого января. В Перу пройдет церемония начала гонки и пять этапов из четырнадцати запланированных. Гонка получила название «Великий побег».

Решили создать домашнюю фото студию и получать результат мгновенно? Устали от бесконечных полей и низкого качества? Оптимальное решение - принтер canon для печати фотографий - позволяет создавать печать исключительного качества на любых носителях, включая глянец.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.