Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Хонда намекнула концептами на две будущие модели

Хонда намекнула концептами на две будущие модели

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Хонда намекнула концептами на две будущие моделиИзвестная компания под названием "Honda" привезла на автосалон в Шанхай 2 концепт-кара, которые есть предвестниками серийных автомобилей. Первый прототип – это минивэн Honda, а втрой кроссовер Acura. Следует также добавить, что концептуальный кроссовер Acura – SUV-X является первой мировой премьерой марки, которая "проехала" вне Северной Америки.

Пока никаких технических подробностей о данной новинке япоеские автопроизводители не сообщили, уточнив только, что вариант серийный будет в себе сочетать "экологические возможности компакт-кара, а также практичность и качество вседорожника". Сборка автомобиля "Acura SUV-X" начнется через три года в Китае. Предполагается, что это авто будет сильным конкурентом "Audi Q3" и "BMW X1".

А вот минивэн "Honda Concept M" конструкторы разработали специально для рынка Китая японскими дизайнерами. Серийная версия этой машины на конвейере появится уже в следующем году. Производители не сообщили подробностей об этой новинке, сказав только, что это будет "пассажирское хорошо управляемое авто с многофункциональным и вместительным салоном".

Немного раньше предполагалось, что дизайн "Concept M" может намекать на то, как может выглядеть глобальный обновленный вариант модели под названием "Odyssey", которая "посвежела" последний раз в 2008-м году. Улучшенная версия для рынка Северной Америки была показана на Нью-йоркском моторшоу в марте этого года.

Для рентабельной работы салона красоты нужна правильная выбранная линия маркетинга. Для конкурентоспособности на рынке необходим менеджмент салона красоты, что приводит динамичному развитию. Менеджмент салона красотыпозволяет прореагировать на все движения на рынке услуг.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.