Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Фанаты "Зенита" извинились

Фанаты "Зенита" извинились

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Фанаты питерского «Зенита» извинились перед любимой командой и ее тренером Лучано Спаллетти за использование пиротехники во время матча с кипрским АПОЭЛом, состоявшегося в рамках пятого тура Лиги чемпионов. Именно разжигание файеров дважды приводило к остановке матча. Извинения размещены на сайте фан-клуба "Ландскрона".

 



Питерцы отметили, что всему виной был ветер, направивший дым в сторону поля, из-за чего и появилась угроза срыва матча и технического поражения «Зенита». Примечательно, что по правилам УЕФА пользоваться пиротехникой во время еврокубковых матчей на стадионах вообще запрещено.

В заявлении фаны сравнили себя с перестаравшимся игроком, который из-за чрезмерного усердия лишь подводит команду. Они также заверили «Зенит» в своей поддержке.

Зажженные болельщиками файера привели к тому, что состоявшийся 23 ноября матч между «Зенитом» и АПОЭЛом (0:0) дважды прерывался из-за дымовой завесы над полем. В конце концов, арбитру пришлось заявить о возможной отмене матча и техническом поражении для принимающей стороны.

После матча официальный сайт «Зенита» заявил о нарушении отношений между фанатами и командой. Также было заявлено о расследовании инцидента и ужесточении правил досмотра.

На любой матч в Москве, Вас может доставить vip taxi москва представительского класса или бюджетного варианта. Наши опытные водители смогут объехать любую пробку, знают несколько вариантов дороги из пункта “А” в пункт “Б”, окажутся интересными собеседниками или поставят хорошую музыку. Наше такси VIP по всем направлениям!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.