Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Suzuki представила обновленный хэтчбек Swift

Suzuki представила обновленный хэтчбек Swift

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Известная японская автокомпания под названием "Suzuki" представила официально рестайлинговый хэтчбек "Swift", который получил ряд обновлений. Следует отметить, что в отличие от предыдущего поколения автомобилей "Suzuki Swift", новый хэтчбек может "похвастаться" иным бампером и решеткой радиатора, а еще L-образными дневными светодиодными огнями.

На его колеса теперь установили иные 16-ти дюймовые диски, а также зеркала - "клипсы" поворотников. Добавим, что внешняя цветовая гамма увеличена за счет нового цвета - синего металлика, который будет предлагаться как "Boost Blue". Конструкторы и дизайнеры компании также обещают расширенный выбор материалов для интерьера.

Новые дополнительные опции тканевой отделки включают сочетания синего, серого и черного цветов. Под капотом стандартного "Suzuki Swift" по-прежнему установлен 1,2-литровый бензиновый силовой агрегат. Этот двигатель на пике своих возможностей способен выдать 94 лошадиные силы. Двигатель работает в паре с КПП " механикой".

В Российской Федерации цена на такое авто стартует от 570-ти тыс. рублей. А трехдверное авто с КПП "автоматом" обойдется покупателю в 600 тыс. рублей. Напомним, что мировую презентацию обновленного "Swift" компания намерена провести в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Что касается стоимости, то пока известен только английский прайс, где праворульный "Swift" обойдется минимум в 10,8 тысячи фунтов.

Сейчас такое время, всегда нужно быть начеку. Адвокат по уголовным делам в Москве может понадобиться каждому, поэтому нужно заранее быть подготовленному и иметь на чеку хорошего адвоката, который всегда сможет оказать вам квалифицированную помощь в любой момент.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.