Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Skoda Yeti после рестайлинга

Skoda Yeti после рестайлинга

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Skoda Yeti после рестайлинга В Глобальной Сети появились первые фотоснимки автомобиля Skoda Yeti после рестайлинга. Кроссовер попал в поле зрения китайских пользователей интернета. Об этом накануне сообщило специализированное издание Auto.Ifeng.

Несмотря на то, что автомобиль, показанный на фото, был тщательно замаскирован под непонятную модификацию Suzuki, никаких сомнений в том, что это именно Skoda Yeti у специалистов не возникло. Модель приобрела очертания, соответствующие новому корпоративному дизайну производителя, а также потеряла одну из своих бывших фирменных черт — дополнительные фары сравнительно большого диаметра.

Интересно, что папарацци сфотографировали не просто новую модификацию Yeti, а тот удлиненный вариант, который и будет продаваться на территории Китая. Этот автомобиль собираются оснащать новейшими турбомоторами TSI с объемами 1,4/1,8 л, в паре с которыми будут работать или 6-ступенчатая механика, или роботизированная коробка DSG. Суждено ли появиться удлиненному кроссоверу на рынках других стран, а также какими силовыми установками будет оснащаться обновленная модель, не уточняется.

Официально о презентации нового варианта Yeti представители автоконцерна Skoda пока не сообщали, но, по существующим неофициальным данным, местом анонса новинки может стать крупный международный автосалон во Франкфурте, который состоится уже в сентябре 2013 года.

Сейчас каждый мечтает иметь свое дело. Наверняка каждый из вас хоть раз задумывался об этом. Первым этапом в организации бизнеса является бизнес - план, в котором проводится финансовый анализ и намечается маркетинговый план работы. Он разрабатывается для наглядного просмотра выгоды.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.