Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама МММ калькулятор легко посчитает твою прибыль!

МММ калькулятор легко посчитает твою прибыль!

(1 голоса, среднее 5.00 из 5)

Что нам обычно предлагает банк, когда мы там заводим депозит? Что ж, довольно просто – нам обычно предлагается процентов восемь в рублях, и это объявляется высокой процентной ставкой. Однако когда речь заходит о кредите, тут банк уже считает 15 процентов годовых довольно низкой процентной ставкой. И то и другое выгодно для банка, однако для Вас является грабежом среди белого дня. Если Вы положите свои кровные под восемь процентов годовых, то это, пожалуй, даже темпа роста реальной инфляции не превысит. Выход один – искать альтернативные способы инвестирования своих денег. Такие методы существуют. Один из них – это стать участником системы МММ.

МММ 2012 предложит Вам совершенно иные процентные ставки и поможет не только преумножить временно свободные средства, но и зарабатывать себе на жизнь, не работая по 24 часа в сутки. Как говорил знаменитый финансовый гений, работать следует не 12 часов в сутки, работать следует головой. Так вот, МММ предлагает Вам сложные проценты с капитализацией каждую неделю. Здесь сложнее произвести расчёты и понять, сколько же денег Вы заработаете через год. Именно поэтому Вам предлагается возможность воспользоваться специальным калькулятором. МММ калькулятор всегда находится на официальном сайте МММ по адресу http://rus-mmm.com/calc.html и готов произвести для Вас самые сложные расчёты.

МММ 2012 калькулятор необходим не только для удовлетворения праздного любопытства, не только для того, чтобы узнать, сколько денег будет у Вас завтра и через год. Рассмотрим вполне практическую ситуацию: Вам необходимо собрать деньги на приобретение чего-то довольно дорогостоящего. Скажем, Вы хотите приобрести автомобиль. И Вы хотите приобрести его через год. Так вот если Вы серьезно хотите достичь этой цели, Вам будет весьма полезно узнать о том, сколько же Вам необходимо вложить сегодня, чтобы получить требуемую сумму через год. Или, скажем, если Вы готовы внести лишь строго определенную сумму сегодня, то Вам будет небесполезно узнать, через какой срок она обрастет процентами настолько, чтобы дать Вам возможность приобрести столь желанный предмет.

МММ калькулятор способен решать и ряд других, не менее насущных и практически полезных задач. Он помогает избежать ошибок, которые часто допускаются неопытными людьми. Скажем, зачастую люди начинают вычислять годовой процент, как сумму месячных процентов. А это в корне неверно. Сложно себе представить, какими огромными бывают ошибки людей, которые не имеют большого опыта в финансовых расчётах. Да и зачем тратить свое время и усилия, когда есть столь замечательный инструмент, как МММ калькулятор.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.