Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Дети Маргарита Суханкина отстояла детей

Маргарита Суханкина отстояла детей

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Маргарита Суханкина отстояла детейВ конце прошлого года солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина наконец-то осуществила свою давнюю мечту и стала мамой. Она усыновила двух ребятишек, брата и сестру, чьих родителей ограничили в правах на детей сроком на полгода из-за плохих жилищных условий. Однако счастье Маргариты длилось недолго, как только горе-родители узнали, кто стал приемной матерью их малышей, тут же изъявили желание забрать детей обратно.

Однако Маргарита не пожелала отдавать приемных детей - дочь Леру и сына Сергея, которых за несколько месяцев успела полюбить всем сердцем и начала за них отчаянно бороться. Артистка даже пришла на популярную программу Андрея Малахова «Пусть говорят», где объяснила свою непростую ситуацию и нашла помощь у опытных юристов.

В результате суд решил, что для малышей будет лучше, если они останутся жить в роскошном особняке певицы, нежели вернутся в убогое жилище своем нерадивой матери. Дело в том, что помимо Леры и Сергея у женщины есть еще четверо детей, а в то время, когда она приходила на программу Андрея Малахова, она уже была беременна седьмым ребенком.

Более того, все ее отпрыски рождены от разных мужчин. Нерадивые родители пытались пригрозить певице судебным иском, однако когда поняли, что им ничего не светит, оставили звезду в покое. Напомним, певица Маргарита Суханкина решила усыновить Сережу и Леру после того, как увидела их в программе «Пока все дома».

Если вы не хотите нанимать бухгалтера на постоянной основе, можете просто заказать услуги бугалтерского налогообложения на сайте IsManagement. В разделе "цены" вы сможете найти полный перечень услуг, которые предоставляет компания", а также актуальный прайс-лист на 2013-2014 год.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.