Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство В Донецке будет построен новый храм

В Донецке будет построен новый храм

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Как стало известно, в прекрасном украинском городе Донецке, прямо на пересечении проспекта Панфилова и улицы Розы Люксембур, был заложен камень под строительство нового храма. Это сооружение будет возведено в честь российского цесаревича Алексея, сына всемирно известного императора России Николая II, который был расстрелян со своей семьей в июле 1918 года. Стоит отметить, что тринадцать лет назад цесаревич был канонизирован православной церковью Российского государства.

Торжественный обряд богослужения в честь закладки нового храма провел известный в городе викарий Донецкой епархии отец Варсонофий. На этом мероприятии присутствовали многочисленные пациенты и врачи больницы имени Вишневского, на территории которой, очень скоро будет воздвигнут великолепнейший храм. Со слов главного врача больницы Владимира Совпеля стало известно, что этот святой храм сможет подарить пациентам необходимый психологический настрой, который очень нужен для благополучного излечения их нестабильного душевного состояния.

«Могу сказать, что не только пациенты, но и медработники очень нуждаются в хорошей больничной церкви», - в интервью журналистам призналась одна из работниц больницы имени Вишневского. Пока что проекта храма еще нет, так же как и нет установленных сроков его строительства. Святые отцы рассказали журналистам, что пока нет пожертвований, строительство никто начинать не будет.

Такелажные работы проводят такелажники. В такелажные услуги входят: перевозка оборудования, перевозка станков, такелаж прочих тяжёлых предметов. Производство и организация такелажных работ сегодня актуальна. Заказать такелажников просто и недорого. Услуги такелажа есть везде.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.