Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Лариса Долина впервые споет в «Чикаго» на Бродвее

Лариса Долина впервые споет в «Чикаго» на Бродвее

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Лариса Долина впервые споет в «Чикаго» на БродвееИзвестная российская певица Лариса Долина в скором времени станет первой исполнительницей из РФ, которая будет выступать на подмостках бродвейской сцены. В информационное агентство «Лента.ру» от компании «Стейдж Энтертеймент» поступило сообщение о том, что в августе этого года певица будет принимать участие в нескольких спектаклях под названием «Чикаго».

Перед своими выступлениями в городе Нью-Йорк Лариса Долина будет участвовать в серии репетиций с постановщиками и труппой из Америки. Как отметила певица, ее выступление на бродвейской сцене – это не только важное для российской культуры и для нее лично событие, но и для самого Бродвея. Лариса Долина уверена, что если артист имеет популярность в Америке, то его уже знает весь мир.

Л. Долина будет петь в американском мюзикле «Чикаго» с 13-го по 18-е августа - за полтора месяца до начала премьеры его в городе Москва, где она будет представлена в образе Мамы Мортон. А вот московская премьера пройдет 5-го октября нынешнего года. Мюзикл «Чикаго» в столице будет проходить до конца апреля на сцене МДМ. Напомним, первый раз мюзикл «Чикаго» проходил в Москве еще в 2002-м году.

В Америке Л. Долина будет выступать не в первый раз. Российская народная артистка уже давала свои концерты в «Линкольн-Центре» и «Мэдисон-Сквер-Гарден». Напомним, написанный Джоном Кандером, а также Фредом Эббом и Бобом Фосси мюзикл «Чикаго», впервые был презентован на сцене Нью-Йорка еще в 1975-м году.

Современный отпариватель для одежды невероятно прост в использовании. Компактные версии к тому же мобильны, и их можно брать с собой в путешествия или на гастроли. Отпариватели для одежды позволяют бережно относиться к дорогим и требуюшим особого ухода тканям.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.