Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Стоимость социальных сортов хлеба в Киеве не изменится

Стоимость социальных сортов хлеба в Киеве не изменится

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Стоимость социальных сортов хлеба в Киеве не изменитсяОснований для увеличения цены на социальные сорта хлеба в украинской столице пока нет. Именно так считает начальник ГУ по урегулированию цен В. Яструбинский. По его словам, стоимость на эти сорта хлеба просто обязана оставаться на том уровне, на каком она находятся в настоящее время.

Ранее «Киевхлеб», который считается одним их крупных производителей хлебобулочной продукции в столичном регионе, уже обращался в администрацию города с просьбой начать повышение цен на социальные сорта хлеба. Однако при этом никаких экономических обоснований представлено не было. В администрации Киева такую просьбу отклонили до тех пор, пока «Киевхлеб» не предоставит необходимые материалы.

Вместе с тем, это предприятие может и само устанавливать цену на свою хлебобулочную продукцию несоциального назначения, даже без совета с местными властями. Яструбинский заметил, что рентабельность производства социального хлеба равна нулю, однако это не значит, что необходимо повышать цены на эту продукцию. Будет намного лучше, если «Киевхлеб» будет покрывать все затраты за счет продажи других сортов хлебобулочной продукции.

Если Вы понимаете, что бизнес изжил себя? Вы хотите закрыть свое предприятие или реорганизовать его? Тогда грамотная и законная ликвидация предприятия это то, что Вам нужно. Наш специалисты помогут Вам сделать все быстро, качественно и в рамках закона, без затягивания и "зарабатывания" штрафов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.