Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Забыт выигрышный лотерейный билет

Забыт выигрышный лотерейный билет

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В городе Ла-Корунья (Испания) был обнаружен выигрышный лотерейный билет, его забыл покупатель на кассе сразу же после приобретения. По данному купону можно получить 4,7 млн евро, но законный обладатель данной огромной суммы пока еще не найден. Во вторник, 17 сентября 2013 года, мэром города Карлосом Негрейром было заявлено, что ведется активный поиск победителя.

В своем заявлении Карлос отметил, что он станет 1-ым мэром, который ищет миллионера «не для того, чтобы у него попросить денег, а для того, чтобы отдать их ему». Всем претендующим на выигрыш, которые заявят на него права, нужно будет пройти целую процедуру допроса. В ходе задачи вопросов планируется установить настоящего обладателя приза.

Но никто не сообщает, по какой именно технологии будут проводить идентификацию миллионера. Если же купону не удастся найти своего хозяина, то выигрыш получит человек, который его нашел. Лотерейный билет датирован 30-тым июня 2012 года. Однако не уточняется, при каких именно обстоятельствах его нашли. Известно только, что в данный момент выигрышный купон находится в местном бюро находок среди множества других потерянных жителями вещей.

Компания "Pro-Consulting" специализируется на разработке технико-экономических обоснований (ТЭО) инвестиционных проектов. Если вам необходимы инвестиции, то тэо образец можно изучить на сайте компании. Там представлены реализованные проекты в различных сферах ведения бизнеса.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.