Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства Объявлена дата выхода Total War: Rome 2

Объявлена дата выхода Total War: Rome 2

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Известное издательство под названием "Sega" объявило дату выхода стратегической игры "Total War: Rome 2". По сообщению агентства "Polygon", в продажу она поступит по всему миру в нынешнем году, 3-го сентября. Эта игра выйдет только на ПК. В день выпуска в продажу также поступят коллекционное и стандартное издания игры.

Первое обойдется американским геймерам приблизительно в 155 долларов (около 5-ти тысяч рублей). Цена в Российской Федерации пока не называется. Данное издание включает в себя настольную римскую игру табула, карточную игру "Total War Cards: Punic Wars", три шестигранных кубика, карту игрового мира, которая изготовлена из ткани, а еще копию римской баллисты. Всего по сообщению разработчиков поступит в продажу 22 изданий игры. Следует также добавить, что игру "Total War: Rome 2" проанонсировали в прошлом году.

Уже ранее было известно, что в продажу должна она поступить осенью, но не называлась точная дата. Немного раньше сообщалось, что выход может быть в октябре этого года. В марте нынешнего года студия под названием "Creative Assembly", создавшая серию "Total War", завила, что один из солдат в новой ее части будет похож на игрока по имени Джеймс. Как сообщили разработчики, Джеймс студию посетил в прошлом году и в числе первых познакомился с игрой. Но он был болен и после визита в Creative Assembly в скором времени умер от рака. Разработчики наделили его внешностью одного из римских солдат.

Деньги и финансы в современной жизни играют важную роль. Очень часто для решения важных вопросов не хватает собственных наличных средств. В таком случае необходим кредит. Такой кредит наличными мы предлагаем онлайн, гораздо быстее и дешевле, чем предлагают банки. Причем без гарантов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.