Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Петербуржцы голосуют за новогоднюю ель

Петербуржцы голосуют за новогоднюю ель

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Петербуржцы голосуют за новогоднюю ельСреди жителей города Санкт-Петербург будет проведен онлайн-опрос, который посвящен выбору главной городской новогодней ели. Данную информацию передает издание "Интерфакс". Выбранное дерево — живое или искусственное — будет установлено на Дворцовой площади.

Данный опрос стартовал в этот понедельник, 11 ноября 2013 года в 9:00 часов и продлится до 18:00 часов пятницы, 15.11.2013 года. Проголосовать за живую ель «из морозного леса» или искусственную возможно будет на страницах в соцсетях издания "Петербургский дневник" и местного телевизионного канала "Санкт-Петербург". Промежуточные результаты этого голосования будут каждый день публиковаться в газете «Петербургский дневник».

Василий Кичеджи, который является вице-губернатором города Санкт-Петербурга, выразил надежду на то, что жители, «не равнодушные к жизни ихнего города», примут участие в данной акции.

Подобное голосование, которое учитывает мнение рядовых петербуржцев, проводят впервые. Раньше каждый год на Дворцовой площади ставили живую ель, привезенную из хозяйств Ленинградской области.

Если вы намерены приобрести современный планшет с ярким и контрастным изображением, обращайтесь в смарт-магазин электроники 5ok, в котором представлен разнообразный ассортимент бытовой, офисной техники и аксессуаров от ведущих европейских производителей.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.