Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Выход Aliens от Sega перенесён

Выход Aliens от Sega перенесён

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Выход Aliens от Sega перенесёнПопулярное среди геймеров издательство Sega на днях сообщило, что планы по выпуску мальтиплатформенного шутера Aliens: Colonial Marines немного изменились.

Ранее было заявлено, что игра увидит свет уже весной этого года, но теперь дата релиза перенесена на осень. Причина таких перемен в том, что разработчики игры, студия Gearbox , попросили ещё немного времени на допиливание игры.

Представители издательства также уточняют, что такие перемены со сроками сделаны исключительно на благо геймеров. Ведь Sega и Gearbox хотят создать не простой рядовой продукт, а действительно легендарную игру, а это стоит того, чтоб подождать пол года её выхода.

Анонсировали Aliens: Colonial Marines ещё в далёком 2006 году, почти одновременно с приобретением Sega прав на издание игр, в которых место действия вселенная "чужих". События игры будут развиваться после событий, описанных в киноленте Aliens вышедшем в 1986 году. Игроки смогут встать во главе группы солдат, цель которых выяснить судьбу корабля Sulaco, вокруг экипажа которого вращались события вышеупомянутого кинофильма. В игре будет поддерживаться также кооперативный режим прохождения. Выйдет игра на платформы PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Широкое распространение получили мобильные устройства американской компании Apple. Но, как и любое устройство, планшетные компьютеры не застрахованы от возникновения неисправностей. Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание и ремонт ipad могут произвести сервисные мастерские в вашем городе.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.