Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Недвижимость Жерар Депардье отдает свой особняк

Жерар Депардье отдает свой особняк

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Жерар Депардье, актер и гражданин Франции, готов свой особняк отдать под российский культурный центр. Квартиры в Грозном и Саранске актеру даровали российские губернаторы, сообщил «Россия 24».

Парижский особняк находится в районе Сен-Жермен-де-Пре.

Дмитрий Медведев накануне раскритиковал действия региональных глав, раздаривающих знаменитостям, получившим российское гражданство, жилье. За счет чего, говорит Медведев, все возрастает недовольство среди малообеспеченных граждан России. «Не всем доступно ипотечное кредитование, и когда люди, далеко не бедные, получают квартиры в дар, возникает социальное напряжение» - прокомментировал премьер.

После инициирования правительством Франции введения налога на доходы ее состоятельных граждан, Депардье захотел от французского гражданства отказаться. И, хотя конституционный суд впоследствии законопроект признал «дискриминационным», актер так и не поменял своего решения. Сначала в его планы входило переселиться в Бельгию, у артиста там также есть дом, но третьего января президентом актеру было предоставлено российское гражданство.

Одна из проблем в жизни каждого человека - это зубы. То и дело необходимо обращаться к специалистам за помощью. Услуги по лечению зубов предлагает стоматологическая клиника «Улыбнись, Москва!», которая предоставляет самые разные виды лечения, а также протезирование, удаление и т. д.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.