Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Недвижимость Хилтоны представили новый отель

Хилтоны представили новый отель

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Хилтоны представили новый отельВ государственном парке в Каталонии не так давно открылся новый отель марки DoubleTree от Hilton. Новая гостиница по праву гордится собственными открывающимися из балконов и окон чудесными видами на горы испанской автономии. Данный отель, который называется как "DoubleTree by Hilton Hotel & Conference Center La Mola", разместился на месте объекта, где осуществили реконструкцию.

Собственным гостям гостиница предлагает сыграть в гольф и посетить непревзойденный SPA-центр. Новую гостиницу корпорации "Hilton", которую открыли несколько дней назад и расположили на площади национального каталонского парка, назвали в честь пика, который является самым высоким в горной системе прибрежной зоны испанской провинции.

Стоит отметить, что данная гостиница слывет достаточно хорошим сервисом, тем не менее, стоимость номеров не всем по карману. Хотя многие желают бронировать номера в конкретном городе в довольно хороших и приемлемых по ценовой политике гостиницах. Для того чтобы забронировать в определенном городе номера по предпочтениям, посетителю, к примеру, достаточно ввести фразу "гостиницы Самары" в поисковой системе, где выйдут все отели с различными предложениями по уровню сервиса, условий и стоимости.

В архитектурном плане испанская гостиница "DoubleTree" от корпорации "Hilton Hotels" полностью соответствует нынешним тенденциям. Причем, при формировании архитектурного образа данного отеля дизайнеры и архитекторы учитывали окружающий гостиницу природный ландшафт. Количество номеров в гостинице "DoubleTree" насчитывает сто восемьдесят шесть апартаментов. Также данная гостиница находится около легендарного гольф-клуба.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.