Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Непознанное В Антарктиде обнаружены новые бактерии

В Антарктиде обнаружены новые бактерии

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Антарктиде обнаружены новые бактерииРоссийские ученые из генетической лаборатории эукариот института ядерной физики в Санкт-Петербурге сделали шокирующее открытие. Они обнаружили в водах озера Восток, которое находится на территории Антарктики, совершенно новый тип бактерий, не известных ранее науке.

Их нельзя отнести ни к одному царству уже известных бактерий.

Этих уникальных бактерий российские ученые обнаружили, когда осуществляли очередной забор пробы воды из антарктического озера. Они оказались замершими в пробе воды. Кроме них в воде обнаружили еще несколько типов бактерий, тип которых ученые смогли-таки определить.

Сергея Булат, сотрудник вышеназванной лаборатории, рассказал средствам массовой информации, что такое открытие исследователи сделали, когда попытались сравнить ДНК найденных бактерий с ДНК уже известных науке микроорганизмов.

ДНК обнаруженных микробов на 86% не сходится с ДНК всех известных бактерий. А когда заходит речь о таком большом отличии, то это означает ничто иное, как новый тип.

В будущем, сотрудники лаборатории генетики эукариот планируют детально исследовать ДНК этих бактерий, чтобы установить как они появились на Земле.

Хотите знать статусы всех HYIP мониторов? Или узнать какие HYIP фонды сейчас имеют наибольшую популярность? Узнать это и многое-много другое вы сможете прямо у нас на сайте. Все, о чем вы желаете знать, в одном месте! Вы узнаете всю нужную и полезную информацию о HYIP проектах! Удобно !

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.