Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Психология От стресса избавит разбивание мебели за деньги

От стресса избавит разбивание мебели за деньги

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Услуги сиделкиСербы нашли новый способ избавиться от стресса - разбить что-нибудь за определенную плату. Для психологической разрядки разъяренным людям предлагается разбивать мебель.

Такое ноу-хау предложили двое сербских подростков, которые открыли в своем отделанном гараже платную «комнату ярости». По информации NBC News, это обычная меблированная комната с телевизором, где ее посетителю за 6 долларов предлагается разбить бейсбольной битой один любой предмет. Клиенту обязательно надевается защитный шлем. Что примечательно, посетители комнаты никогда не останавливаются на разбивании одного атрибута мебели.

За 5 минут такого посещения вместо мебели в комнате остается только груда мусора. В итоге, сеанс обходится недешево, а бизнес изобретателей приносит неплохой доход. По их словам, в день они принимают одного человека, и этого достаточно, чтобы держаться на плаву. После сеанса «комнаты ярости», клиента усаживают в кресло и для релакса включают спокойную музыку.

Психологи подтверждают действенность такого способа избавления от стресса, но советуют им не увлекаться, ведь к злости можно очень быстро привыкнуть...

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.