Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства Неужели Харламов и Асмус обручились?

Неужели Харламов и Асмус обручились?

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Неужели Харламов и Асмус обручились?Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились. 32-летний резидент Comedy Club и 25-летняя актриса обручились и поехали в путешествие по Европе, откуда своим друзьям отсылают фотоотчеты. Как сообщила в своем микроблоге актриса, недавно они с Гариком посетили Барселону.

После этого, спустя некоторое время, Асмус показала фотоснимок, который вызвал бурю эмоций со стороны поклонников пары. Из фотографии стало понятно, что звездная пара обручилась, поскольку на снимке просматривалось обручальное кольцо на безымянном пальце актрисы.

Читатели микроблога Кристины Асмус моментально начали обсуждать событие, мол, неужели Гарик Харламов сделал Кристине предложение руки и сердца, предварительно не разведясь со своей первой супругой? Стоит обратить внимание всех интересующихся жизнью пары людей на то, что на фотоснимке они выглядят невероятно счастливыми и влюбленными.

Это громкое событие не дает спокойствия почитателям талантов Гарика Харламова и Кристины Асмус до сих пор, так как в сети и сейчас ведутся довольно активные дискуссии по поводу события. В настоящий момент остается только ждать комментариев от самих влюбленных.

Если вы заказали дизайн сайта, но остались недовольны результатом, тогда вам стоит перенаправить заказ в другую компанию. Вы можете обратиться к специалистам этой фирмы. Вы однозначно останетесь довольны сотрудничеством с этой компанией. Обращайтесь.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.