Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Авто и Мото Неужели вырастет транспортный налог?

Неужели вырастет транспортный налог?

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Правда, в Думе подобную инициативу явно не оценили по достоинству. Так что не совсем понятно, что же именно не устроило парламентариев.

Стоит отметить, что депутаты недоумевают по поводу данной инициативы. Дело в том, что законопроект готовился не меньше месяца, а вот принять закон требуется за считанные дни. Кирилл Кузьмин, который является депутатом краевой думы, пояснил, что подобная инициатива правительства Ставропольского края обусловлена желанием исправить некоторые ошибки, которые стали результатом неправильной финансовой политики. Предполагается, что правительственный законопроект будет активно обсуждаться на заседании профильного думского комитета.

Вполне возможно, что в случае принятия законопроекта возникнет очень напряженная ситуация у водителей пассажирского транспорта. Ну а последующие перемены явственно отразятся на пассажирах соответственно. Правда власти хотят повышение транспортного налога добиться того, чтобы в бюджет поступали дополнительные средства.

В любом случае, только думцы смогут решить судьбу нового законопроекта. Не исключено, что скоро парламент вынесет вердикт.

Вам нужна качественная немецкая керамическая плитка? В интернет-магазине керамической плитки по адресу www.jasba.su имеется огромный ассортимент. В наличии нестандартные размеры. Прямо из Германии - плитка высокого качества от проверенных производителей!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.