Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства Закончился отбор участников "Х-Фактор"

Закончился отбор участников "Х-Фактор"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Закончился отбор участников Вчера вечером стали известны имена 12 участников украинской шоу программы на СТБ "Х-фактор". Со следующей недели они начнут борьбу за денежный приз в 2 000 000 гривен в прямом эфире. Зрители к новому 2014 году определят победителя.

На этой неделе каждый из судей проекта в своём доме встречался со всеми конкурсантами своей категории и выбрал наилучших. Нелегкий выбор судьям помогают сделать их друзья и коллеги.

Например, И. Дубцовой в этом сезоне помогает сам король поп-эстрады Ф. Киркоров. Он признался, что сам является поклонником украинского Х-фактора, наблюдает за его событиями с первого сезона. Поэтому он с удовольствием ответил на приглашения Ирины помочь ей с выбором наилучших.

С. Соседову в этом году на помощь пришла Любаша - российская поэтесса, композитор и исполнитель. В прошлых сезонах музыкальному критику давала дельные советы Лолита. В 4 сезоне С. Соседов курирует категорию "мужчины".

Самый суровый судья проекта и крутой репер Серёга борется за звание победителя с категорией "женщины". Сложный выбор : все 6 участниц — очень талантливые девушки, а предстоит выбрать только 3. Помогала ему мировая легенда эстрады Лиз Митчелл.

Шоумен И. Кондратюк выбирал вместе с А.Кортневым лучших из категории "коллективы". Они сделали выбор из 7 коллективов, по правилам проекта только 3 продолжат борьбу .

Специализированный магазин предлагает элитную бытовую технику от производителя по самым низким ценам. Бытовые и профессиональные стиральные машины Miele гарантируют идеальное качество стирки и бережное обращение даже с самыми деликатными тканями.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.