Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Семья и отношения СМИ: в британской королевской семье ждут мальчика

СМИ: в британской королевской семье ждут мальчика

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Герцогиня Кембриджская, которая в скором времени должна стать матерью, спровоцировала новую волну слухов относительно пола будущего ребенка. Так, во время беседы с женами военнослужащих, произошедшей во время недавнего приема, Кейт рассказала женщинам, что уже приобрела коляску производства фирмы Bugaboo светло-голубого цвета.

Голландская фирма Bugaboo производит коляски различных цветов. Обычно родители, которым еще неизвестен пол будущего ребенка, предпочитают приобретать коляски нейтральных цветов – бежевые, кремовые или черные. Выбор герцогиней коляски голубого цвета наводит на мысль о том, что супруги уверены, что у них должен родиться мальчик.

Однако не так давно многие СМИ предсказывали, что герцог и герцогиня Кембриджские ожидают рождение дочери. Эти предположения были связаны с тем, что получая в подарок от одной из жительниц города Гримсби детскую игрушку, Кейт сказала: «Спасибо, я передам его д…» и осеклась, после чего добавила «моему ребенку». Кроме того, в СМИ часто появлялись сообщения о том, что Уильям и Кейт планируют назвать дочь Дианой, из-за чего в королевской семье возникли разногласия. Между тем, Уильям и Кейт долгое время настаивали на том, что пол их будущего ребенка им неизвестен. И даже если на сегодняшний день супруги уже знают, какого пола будет их ребенок, традиции английской королевской семьи предписывают сохранять эту информацию в тайне до рождения ребенка.

Для того, чтобы Вы могли получить образование в любом зарубежном учебном заведении, а так же нормально трудоустроиться, Ваши будущие преподаватели или наниматели, должны быть уверены во взаимопонимании. Для этого существуют различные языковые тесты. Про ielts reading подробно информируем.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.