Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Спорт Спортсменам нужен "умный" мяч

Спортсменам нужен "умный" мяч

(1 голоса, среднее 5.00 из 5)

Каждому спортсмену нужно совершенствоваться. Опытный тренер и «умный» инвентарь – вот идеальные составляющие профессионального роста спортсмена. Речь идет об инвентаре, который бы мог собирать информацию и запоминать основные показатели игры, указывать на ошибки. Такой мяч предложила выпустить компания InfoMotion Sports.

Внутри мяча 94Fifty размещены специальные сенсоры. С их помощью можно измерять силы, которые прикладываются к мячу, а также оценить их эффект. Скорость сбора информации у сенсоров составляет около 6000 раз в секунду. А по Bluetooth можно передать видео о ведении мяча, его броске, углу броска, мощности. Планируется выпуск приложений для Android и iOS.

Так, InfoMotion Sports выпустила свое специальное приложение для мобильных телефонов. Оно должно показывать статистику тренировок и соревнований. Сенсоры интеллектуального мяча нуждаются в автономном питании, поэтому в нем встроен аккумулятор. 94Fifty использует особый вид питания. Это блок питания, который имеет поддержку технологии Qi. Стоимость 94Fifty должна составить около 295 долларов США. Поступить в продажу он должен в апреле 2013 года.

Ищите квартиру для переезда? Перейдя на наш адрес страницы, вы сможете благополучно выбрать и осуществить свой переезд в городе Ростов-на-Дону. Выбранная вами компания предложит вам свои услуги и поможет сделать правильный выбор. Обращайтесь в проверенную фирму.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.