Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Спорт Криштиану Роналду продлит контракт с «Реалом»

Криштиану Роналду продлит контракт с «Реалом»

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Криштиану Роналду продлит контракт с «Реалом»По сообщению испанского издания El Сonfidencial, португалец Криштиану Роналду близок к тому, чтобы подписать с мадридским «Реалом» новый контракт. Текущий контракт футболиста истекает только через 2 года, однако «Реал» готов заранее продлить контракт с футболистом.

По информации, опубликованной изданием, агент Роналду Жорже Мендеш уже провел встречу с президентом королевского клуба Флорентино Пересом. Предполагается, что новый контракт будет рассчитан до 2018 года, а чистый ежегодный оклад футболиста составит 16 миллионов евро.

Подписание соглашения, которое гарантирует продление контракта с Криштиану Роналду, стало одним из основных пунктов предвыборной кампании Переса, представившего в пятницу свою кандидатуру на пост президента мадридского клуба. Предполагается, что о продлении контракта с португальцем будет официально объявлено в течение ближайших нескольких дней.

Напомним, не так давно в СМИ поползли слухи о возможном уходе Роналду из «Реала». Заинтересованность в португальском футболисте выражали английский «Манчестер Юнайтед», за который Роналду выступал до перехода в «Реал», а также французский «ПСЖ». Однако Флорентино Перес опроверг слухи, заявив о том, что Роналду, являющийся на сегодня символом и лидером клуба, останется в Мадриде.

В текущем сезоне Криштиану Роналду провел за «Реал» 34 матча и забил 34 мяча, а также отметился десятью результативными передачами.

Собрались переезжать и не знаете, на чем перевозить все ваши вещи? Тогда, вы можете позвонить в специальную компанию и заказать перевозку багажа. Водитель грузовика или микроавтобуса приедет очень быстро и сможет не только довести багаж до вашего дома, но также может помочь донести вещи.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.