Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Строительство и ремонт Продление ветки метро в Москве

Продление ветки метро в Москве

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Продление ветки метро в Москве9 ноября 2013 года московский метрополитен пополнился еще двумя станциями "Жулебино" и "Лермонтовский проспект". Обе станции являются продолжение Таганско-Краснопресненской линии, а станция Выхино, которая раньше была конечной, станет менее загруженной в часы пик.

Как сообщают местные жители, теперь добраться до центра Москвы гораздо легче: не нужно влезать в уже забитый автобус, чтобы добраться до ближайшей станции метро. Первые полчаса в работе новых станций, вход для пассажиров на них был бесплатный. Но не все не могут радоваться таким открытиям. Существуют мнения критиков, которые считают, что ввод в эксплуатацию новых станций метро за территорией Московской Кольцевой АвтоДороги, негативно отразится на ситуации на самых загруженных линиях подземки.

Будет ли еще продление Таганско-Краснопресненской линии? Мэр Москвы пообещал, что следующая станция "Котельники", будет введена в эксплуатацию в конце лета 2014 года, после чего начнутся работы по благоустройству прилегающей территории. Таким образом, расширение метрополитена в область помогает разгрузить наземный транспорт.

Хотите узнать сюжет игры FarCry 3? Совершить сумасшедшее путешествие на необитаемый остров? Скачайте торрент фар край 3 и отправляйтесь с главным героем новой части игры на остров, где явно отсутствует цивилизация и на каждом шагу подстерегает опасность и имеются ловушки.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.