Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Бизнес/Финансы/Реклама В Москве опять подорожало жилье

В Москве опять подорожало жилье

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Москве опять подорожало жильеРаботники компании "НДВ-Недвижимость" изучили ситуацию на вторичном рынке недвижимости столицы. Они выяснили, что в июле месяце цены на квартиры увеличились на 1,3 процента. Теперь квадратный метр в среднем стоит 185 тысяч рублей. При этом эксперты обратили внимание на то, что цена "квадрата" в долларах почти не увеличилась.

Специалисты отметили, что в июле объем предложения на вторичном рынке столицы уменьшился по сравнению с июнем почти на 2,3 процента. Однако эксперты легко находят этому объяснение. В июле многие люди идут в отпуск и уезжают в жаркие страны. Им просто некогда заниматься вопросами, связанными с недвижимостью. Каждый год объем предложения в этом месяце немного падает.

Во время мониторинга специалисты "НДВ-Недвижимость" также выяснили, что спрос в этом месяце на квартиры снизился на 0.7 процента. При этом увеличилось на 5 процентов количество обращений граждан, которые хотят приобрести квартиру на вторичном рынке, в агентства недвижимости. Эксперты отмечают, что вполне возможно формирование отложенного спроса на жилье. Люди просто не могут купить жилье, так как объем предложения снизился.

Специалисты компании "МИЭЛЬ-Недвижимость" отметили, что самые дорогие квартиры на вторичном рынке находятся в Центральном округе, а самые дешевые - юго-восточном округе. В среднем, квадратный метр в домах, находящихся в центре столицы, обходится покупателям в 306 тысяч рублей.

Если вам нужны полипропиленовые канализационные трубы для внутренней канализации, то компания ДМТ-ПЛАСТ предоставит вашему вниманию различные трубы. Полипропиленовые трубы - это недорогое и качественное решение, так как стоят дешевле металлических труб, но в то же время дольше служат.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.