Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Сноуден находится в руках Москвы?

Сноуден находится в руках Москвы?

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Сноуден находится в руках Москвы?Судьба работника ЦРУ Эдварда Сноудена сейчас в руках властей Российской Федерации, заявил президент Эквадора Рафаэль Корреа. «Мы не провоцировали данную ситуацию. Сноуден общался с Ассанжем, Ассанж дал ему совет просить политическое убежище в Эквадоре.

Судьба работника ЦРУ Эдварда Сноудена сейчас в руках властей Российской Федерации, заявил президент Эквадора Рафаэль Корреа. «Мы не провоцировали данную ситуацию. Сноуден общался с Ассанжем, Ассанж дал ему совет просить политическое убежище в Эквадоре.

Для того, чтобы данная просьба была рассмотрена, Сноуден должен находиться на территории Эквадора. На сегодняшний день решение зависит от воли российских властей».

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что ситуация с господином Эдвардом Сноуденом «не является важной темой повестки дня Кремля». Он также напомнил, что находясь в Финляндии, Путин дал свою оценку происходящему и «четко заявил, что юридически Сноуден границу не пересекал и в Российскую Федерацию не въезжал». «Кроме того, президент также отметил, что этой темой не занимается и желает, чтобы им занимались созданные для этого службы»,— рассказал пресс-секретарь Путина «Эху Москвы».

«Поскольку эта тема не является нашим вопросом, я не могу предположить, какими могут быть варианты дальнейшего развития событий, какие есть юридические аспекты данной темы. Я не могу ничего объяснить», - добавил Песков

Если вы уезжаете на длительный отдых, то лучше брать с собой чемодан, который сам по себе весит немного. Iderby является магазином, где вы можете подобрать товар себе по вкусу, где множество ярких расцветок, различные размеры. Все чемоданы сделаны из легкого, но прочного и надежного материала.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.