Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Здоровье и медицина Красный Крест накормит Великобританию

Красный Крест накормит Великобританию

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Красный Крест накормит ВеликобританиюРаботники Красного Креста в очередной раз подтвердили что, кризис ходит по планете, словно призрак коммунизма. Организация, считающаяся благотворительной, решила помочь не кому попало, а Великобритании, которая недавно пережила рецессию и только-только встала на рельсы экономического восстановления.

Сотрудники Красного Креста соберут гуманитарную помощь для голодающих на Туманном Альбионе. По мнению руководителей организации, именно в Англии сейчас очень много бедняков и людей, не способных прокормить себя.

Сообщается, что в ноябре пройдет акция по приобретению товаров для англичан в супермаркетах страны. Для этой цели будет привлечено более 30 000 волонтеров. Вероятно, имеется в виду, что будут куплены продукты питания. Затем их передадут другой организации, которая уже займется их распространением по всей стране.

Подобная акция не проводилась в Англии со времен Второй Мировой Войны. Видимо, в Красном Кресте решили, что этой бывшей Западной державе прежде всего необходима гуманитарная помощь. Ведь по данным организации, в Европе число голодающих якобы увеличилось на 75 процентов.

Центр "Сосудистый хирург" предлагает специализированные услуги УЗИ сосудов с доплером в Киеве. На странице официального ресурса http://sosudy.com/uslygiall/dopplerografia-doppler-sosudov вы найдете подробную информацию о деятельности выше представленного центра.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.