Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Чагаев возвращается на ринг

Чагаев возвращается на ринг

(0 голоса, среднее 0 из 5)

21 января 2012 года на ринг вернется бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе – Руслан Чагаев (Узбекистан). Такая информация поступила от Вальдемара Клюха, владельца промоутерской компании Universum Box-Promotion, которая представляет интересы знаменитого боксера. Как сообщает интернет-издание Sportbox.ru, поединок с участием Руслана Чагаева состоится в Штутгарте.



Кто же выступит в качестве соперника Чагаева пока еще остается неизвестным. Но Клюх уверяет, что необходимая информация появится уже в ближайшее время. Последний бой Руслан провел 27 августа текущего года. Тогда он уступил Александру Поветкину (Россия). На кону был титул «временного» чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

33-летний Руслан Чагаев провел на профессиональном ринге 30 боев, из которых одержал 27 побед (17 – нокаутом). Два поединка для боксера закончились поражением, и один свел ничью. Первое поражение узбекский боксер потерпел при встрече с легендарным Владимиром Кличко (Украина).

В 2007-2009 годах Руслан Чагаев был по версии WBA чемпионом мира. Этот титул спортсмен завоевал, получив победу по очкам над Николаем Валуевым (Россия). А вот потерял это звание, когда сорвался повторный бой с Валуевым.

Наша компания, которая уже давно занимается продвижением сайтов 10-top.ru предлагает и вам воспользоваться нашими услугами, у нас самые выгодные условия на рынке продвижения сайтов, вы не платите за воздух, только за конкретные цифры и место, раскрутка ведет на целевую аудиторию, которой будет интересен ваш проект.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.